GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 9:00 Corazonistas La Mina A Corazonistas Madrid B Rio Ebro
1 27 9:00 Buen Pastor Anaitasuna Maristas
2 27 13:00 Corazonistas Madrid B Agustinos A Arrabal
2 27 15:00 Corazonistas La Mina A Anaitasuna San Braulio
3 27 18:00 Buen Pastor Agustinos A Salduba
3 28 11:00 Corazonistas Madrid B Anaitasuna CN Helios
4 28 15:00 Corazonistas La Mina A Buen Pastor Salduba
4 28 16:00 Agustinos A Anaitasuna Rio Ebro
5 28 19:00 Corazonistas Madrid B Buen Pastor Arrabal
5 28 20:00 Corazonistas La Mina A Agustinos A Tenerias

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 9:00 Bm. Zuazo-Laudio HSJD A CN Helios
1 27 10:00 Maristas A Corazonistas La Mina B Salduba
2 27 13:00 HSJD A Agustinos B San Braulio
2 27 15:00 Bm. Zuazo-Laudio Corazonistas La Mina B Arrabal
3 27 17:00 Maristas A Agustinos B Arrabal
3 28 10:00 HSJD A Corazonistas La Mina B Rio Ebro
4 28 11:00 Bm. Zuazo-Laudio Maristas A Maristas
4 28 15:00 Agustinos B Corazonistas La Mina B Actur V
5 28 16:00 HSJD A Maristas A Actur V
5 28 19:00 Bm. Zuazo-Laudio Agustinos B San Braulio

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 13:00 Bm. Moncayo Maristas B Maristas
1 27 16:00 Corazonistas Madrid A HSJD B CN Helios
2 27 20:00 Corazonistas Madrid A Bm. Moncayo San Braulio
2 28 10:00 HSJD B Maristas B San Braulio
3 28 15:00 Corazonistas Madrid A Maristas B Maristas
3 28 15:00 HSJD B Bm. Moncayo Arrabal

FASE FINAL

LOS DOS MEJORES PRIMEROS PASAN A CUARTOS DE FINAL. EL RESTO DE EQUIPOS JUGARÁN REPESCA.

Los emparejamientos se publicarán a la finalización de la fase de grupos.

             
REPESCA Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  R1 29 9:00 Corazonistas Madrid A  Agustinos B San Braulio
  R2 29 10:00 HSJD A  Agustinos A San Braulio
  R3 29 9:00  Anaitasuna Maristas B Actur V
  R4 29 10:00  HSJD B Corazonistas Madrid B Actur V
  R5 29 9:00  Bm. Zuazo Laudio Bm. Moncayo Salduba
  R6 29 10:00  Corazonistas La Mina A Corazonistas La Mina B Salduba
             
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 29 18:00 Buen Pastor  Corazonistas La Mina A Rio Ebro
  CF2 29 20:00  Maristas A Bm. Zuazo Laudio Rio Ebro
  CF3 29 21:00  Corazonistas Madrid A HSJD B Rio Ebro
  CF4 29 19:00 HSJD A Anaitasuna Rio Ebro
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 9:00 Buen Pastor HSJD A Actur V
  SF2 30 10:00 Maristas A Corazonistas Madrid A Actur V
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    30 13:00 Buen Pastor Corazonistas Madrid A Actur V

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies