GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 12:00:00 Dominicos Bm. Guadalajara PDM Salduba
1 28 12:00:00 Corazonistas Madrid A Pozuelo de Cva. Helios
1 28 13:00:00 La Jota B Colores Moncayo
2 28 18:00:00 Corazonistas Madrid A Dominicos PDM San Braulio
2 28 19:00:00 La Jota B Pozuelo de Cva. PDM Tenerias
2 28 18:00:00 Bm. Guadalajara Colores PDM Rio Ebro
3 29 09:00:00 Dominicos La Jota B Moncayo
3 29 11:00:00 Corazonistas Madrid A Bm. Guadalajara Helios
3 29 11:00:00 Colores Pozuelo de Cva. PDM San Braulio
4 29 17:00:00 Corazonistas Madrid A La Jota B Moncayo
4 29 16:00:00 Colores Dominicos PDM Salduba
4 29 20:00:00 Bm. Guadalajara Pozuelo de Cva. Helios
5 30 12:00:00 Corazonistas Madrid A Colores PDM Rio Ebro
5 30 12:00:00 Dominicos Pozuelo de Cva. PDM Actur V
5 30 12:00:00 La Jota B Bm. Guadalajara PDM Tenerias

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 09:00:00 La Jota A Laudio-Zuazo Maristas
1 28 10:00:00 HSJD Almogavar Maristas
1 28 10:00:00 Corazonistas Madrid B Cristo Rey PDM Salduba
2 28 15:00:00 Corazonistas Madrid B Laudio-Zuazo Helios
2 28 17:00:00 La Jota A Almogavar Moncayo
2 28 17:00:00 Cristo Rey HSJD PDM Rio Ebro
3 29 09:00:00 Cristo Rey La Jota A PDM Salduba
3 29 10:00:00 Corazonistas Madrid B HSJD PDM San Braulio
3 29 11:00:00 Almogavar Laudio-Zuazo PDM Tenerias
4 29 18:00:00 Corazonistas Madrid B La Jota A PDM San Braulio
4 29 15:00:00 Almogavar Cristo Rey Moncayo
4 29 15:00:00 HSJD Laudio-Zuazo Helios
5 30 12:00:00 Corazonistas Madrid B Almogavar PDM Salduba
5 30 13:00:00 Cristo Rey Laudio-Zuazo PDM Salduba
5 30 14:00:00 La Jota A HSJD PDM Salduba

FASE FINAL

CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 30 17:00:00 Bm. Colores Corazonistas Madrid B Helios
  CF2 30 18:00:00 Dominicos HSJD Helios
  CF3 30 18:00:00 La Jota A Bm. Guadalajara PDM Rio Ebro
  CF4 30 17:00:00 Bm. Almogavar Pozuelo de Cva. PDM Rio Ebro
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 19:00:00 Bm. Colores Pozuelo de Cva. Helios
  SF2 30 20:00:00 La Jota A Dominicos Helios
             
TERCER Y CUARTO Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 09:00:00 Pozuelo de Cva Dominicos Helios
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 13:30:00 Bm. Colores La Jota A Helios

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

CONTACT

Mauris feugiat. Ut eget nibh tristique velit iaculis ullamcorper morbi nec nulla quis lacus eget enim tincidunt
[contact-form-7 404 "Not Found"]

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies