GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 12:00 Bm. Laudio Bm. Atalaya CN Helios
1 27 10:00 AD La Jota B Bm. Colores Arrabal
2 27 18:00 Bm. Laudio AD La Jota B Rio Ebro
2 28 09:00 Bm. Atalaya Bm. Colores Rio Ebro
3 28 13:00 Bm. Atalaya AD La Jota B San Braulio
3 28 13:00 Bm. Laudio Bm. Colores Actur V

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 14:00 Anaitasuna Bm. Zuazo CN Helios
1 27 14:00 Bm Zonzamas A Agustinos Rio Ebro
2 27 19:00 Anaitasuna Agustinos Maristas
2 28 09:00 Bm Zonzamas A Bm. Zuazo CN Helios
3 28 14:00 Bm Zonzamas A Anaitasuna CN Helios
3 28 14:00 Bm. Zuazo Agustinos Actur V

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 10:00 Bm. Zonzamas B Bm. Sinfin Rio Ebro
1 27 11:00 Bm. Almogavar Corazonistas Madrid San Braulio
2 27 17:00 Bm. Zonzamas B Bm. Almogavar Actur V
2 28 10:00 Bm. Sinfin Corazonistas Madrid CN Helios
3 28 17:00 Bm. Sinfin Bm. Almogavar Rio Ebro
3 28 15:00 Bm. Zonzamas B Corazonistas Madrid CN Helios

GRUPO D

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 09:00 Virgen de Europa AD La Jota A Actur V
1 27 10:00 Bm. Tahiche Bm. Dominicos Actur V
2 27 16:00 Bm. Tahiche AD La Jota A Tenerias
2 28 10:00 Virgen de Europa Bm. Dominicos Maristas
3 28 16:00 Bm. Tahiche Virgen de Europa CN Helios
3 28 14:00 AD La Jota A Bm. Dominicos Salduba

FASE FINAL

OCTAVOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  OF1 29 13:00 Bm. Colores Agustinos CN Helios
  OF2 29 12:00 AD La Jota B Bm. Zonzamas A Maristas
  OF3 29 12:00 Bm. Zuazo Bm Laudio Rio Ebro
  OF4 29 12:00 Anaitasuna Bm. Atalaya Tenerias
  OF5 29 12:00 Bm. Zonzamas B Bm. Tahiche Arrabal
  OF6 29 12:00 Corazonistas Madrid Virgen de Europa San Braulio
  OF7 29 12:00 AD La Jota A Bm. Sinfin Actur V
  OF8 29 12:00 Bm. Dominicos Bm. Almogavar Salduba
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 29 18:00 Bm. Colores Corazonistas Madrid CN Helios
  CF2 29 20:00 AD La Jota B Bm. Zonzamas B CN Helios
  CF3 29 21:00 Bm. Zuazo Bm. Dominicos CN Helios
  CF4 29 19:00 Anaitasuna AD La Jota A CN Helios
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 9:00 Bm. Colores Bm. Dominicos CN Helios
  SF2 30 10:00 AD La Jota B Anaitasuna CN Helios
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    30 13:00 Bm. Colores Anaitasuna CN Helios

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies