GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 10:00:00 Bm. Guadalajara Bm. Sinfin Helios
1 28 09:00:00 Stadium Colores Corazonistas A Salduba
2 28 15:00:00 Dominicos B Bm. Sinfin PDM San Braulio
2 28 16:00:00 Bm. Guadalajara Stadium Colores PDM San Braulio
3 28 19:00:00 Dominicos B Corazonistas A Moncayo
3 29 09:00:00 Stadium Colores Bm. Sinfin PDM Arrabal
4 29 10:00:00 Bm. Guadalajara Dominicos B Maristas
4 29 13:00:00 Corazonistas A Bm. Sinfin Maristas
5 29 14:00:00 Stadium Colores Dominicos B PDM Salduba
5 29 18:00:00 Bm. Guadalajara Corazonistas A PDM Actur V

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 09:00:00 Corazonistas Madrid B Bm. Castellon Helios
1 28 10:00:00 Stadium Casablanca MG Dominicos A Moncayo
2 28 13:00:00 Cristo Rey Bm. Castellon PDM Actur V
2 28 16:00:00 Corazonistas Madrid B Stadium Casablanca MG PDM Tenerias
3 28 18:00:00 Cristo Rey Dominicos A PDM Salduba
3 29 10:00:00 Stadium Casablanca MG Bm. Castellon PDM Actur V
4 29 14:00:00 Dominicos A Bm. Castellon PDM San Braulio
4 29 12:00:00 Corazonistas Madrid B Cristo Rey PDM San Braulio
5 29 19:00:00 Corazonistas Madrid B Dominicos A PDM Arrabal
5 29 16:00:00 Stadium Casablanca MG Cristo Rey PDM San Braulio

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 11:00:00 Virgen de Europa Corazonistas B Moncayo
1 28 12:00:00 Almogavar A Loyola PDM Tenerias
2 28 17:00:00 Loyola Corazonistas B PDM Arrabal
2 29 09:00:00 Almogavar A Virgen de Europa PDM Rio Ebro
3 29 13:00:00 Almogavar A Corazonistas B PDM Salduba
3 29 19:00:00 Loyola Virgen de Europa Helios

GRUPO D

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 14:00:00 Almogavar B Maristas Moncayo
1 28 12:00:00 Corazonistas Madrid A HSJD PDM Arrabal
2 28 19:00:00 HSJD Maristas Salduba
2 29 11:00:00 Corazonistas Madrid A Almogavar B PDM Arrabal
3 29 19:00:00 Corazonistas Madrid A Maristas Salduba
3 29 15:00:00 Almogavar B HSJD PDM Tenerias

GRUPO E

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 11:00:00 La Salle Maravillas Pozuelo de Cva PDM San Braulio
1 28 15:00:00 Moncayo La Jota PDM Arrabal
2 28 19:00:00 Moncayo Pozuelo de Cva Maristas
2 29 11:00:00 La Salle Maravillas La Jota PDM Salduba
3 29 15:00:00 La Jota Pozuelo de Cva Maristas
3 29 20:00:00 La Salle Maravillas Moncayo Moncayo

FASE FINAL

LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO PASAN A OCTAVOS DE FINAL. EL RESTO DE EQUIPOS JUGARÁN REPESCA.

Los emparejamientos se publicarán a la finalización de la fase de grupos.

             
REPESCA Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  R1 30 10:00:00 Corazonistas A  Dominicos B  Moncayo
  R2 30 10:00:00 Corazonistas Madrid B  Bm. Almogavar B  PDM San Braulio
  R3 30 10:00:00 HSJD  La Jota  Maristas
  R4 30 10:00:00 La Salle Maravillas  Loyola  PDM Rio Ebro
  R5 30 10:00:00 Bm. Sinfin  Bm. Castellón  PDM Tenerias
  R6 30 10:00:00 Cristo Rey  Corazonistas B  Helios
             
OCTAVOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  OF1 30 14:00:00  Bm. Almogavar A Cristo Rey Moncayo
  OF2 30 15:00:00 Pozuelo de Cva.  Bm. Castellón  PDM San Braulio
  OF3 30 14:00:00  Corazonistas Madrid A La Salle Maravillas  Maristas
  OF4 30 15:00:00  Dominicos A HSJD PDM Rio Ebro
  OF5 30 15:00:00  Stadium Colores Corazonistas Madrid B PDM Tenerias
  OF6 30 14:00:00 Stadium Casablanca MG  Corazonistas A Helios
  OF7 30 15:00:00 Bm. Guadalajara  Virgen de Europa  PDM Actur V
  OF8 26 14:00:00  Maristas Moncayo  PDM Arrabal
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 30 17:00:00 Bm. Almogavar A Corazonistas A PDM Arrabal
  CF2 30 18:00:00 Pozuelo de Cva. Stadium Colores PDM San Braulio
  CF3 30 17:00:00 Corazonistas Madrid A Maristas PDM San Braulio
  CF4 30 18:00:00 Dominicos A Bm. Guadalajara PDM Arrabal
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 19:00:00 Bm. Almogavar A Maristas PDM Arrabal
  SF2 30 20:00:00 Pozuelo de Cva. Bm. Guadalajara PDM Arrabal
             
TERCER Y CUARTO Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 10:30:00 Maristas Bm. Guadalajara Helios
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 12:00:00 Bm. Almogavar A Pozuelo de Cva. Helios

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

CONTACT

Mauris feugiat. Ut eget nibh tristique velit iaculis ullamcorper morbi nec nulla quis lacus eget enim tincidunt
[contact-form-7 404 "Not Found"]