GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 14:00 Bm. Casetas Corazonistas Madrid A Actur V
1 27 17:00 Bm. Almogavar A Bm. Sinfin Rio Ebro
2 27 20:00 Bm. Almogavar A Bm. Casetas Salduba
2 28 12:00 Bm. Sinfin Corazonistas Madrid A CN Helios
3 28 17:00 Bm. Almogavar A Corazonistas Madrid A Salduba
3 28 17:00 Bm. Sinfin Bm. Casetas San Braulio

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 14:00 St. Casablanca A Corazonistas Madrid B Arrabal
1 27 16:00 Bm. Dominicos A Anaitasuna San Braulio
2 27 19:00 Bm. Dominicos A St. Casablanca A Salduba
2 28 13:00 Anaitasuna Corazonistas Madrid B CN Helios
3 28 17:00 Anaitasuna St. Casablanca A Arrabal
3 28 18:00 Bm. Dominicos A Corazonistas Madrid B Actur V

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 12:00 Virgen de Europa Bm. Dominicos B San Braulio
1 27 14:00 St. Casablanca B Maristas Maristas
2 27 19:00 Maristas Bm. Dominicos B Tenerias
2 28 11:00 St. Casablanca B Virgen de Europa Tenerias
3 28 14:00 St. Casablanca B Bm. Dominicos B Arrabal
3 28 16:00 Maristas Virgen de Europa Salduba

GRUPO D

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 11:00 Almogavar B Bm Zonzamas Rio Ebro
1 27 14:00 St. Casablanca C Corazonistas La Mina San Braulio
2 27 18:00 Corazonistas La Mina Bm Zonzamas Actur V
2 28 09:00 St. Casablanca C Almogavar B San Braulio
3 28 12:00 St. Casablanca C Bm Zonzamas Rio Ebro
3 28 16:00 Almogavar B Corazonistas La Mina San Braulio

FASE FINAL

OCTAVOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  OF1 29 12:00 Bm. Sinfin Corazonistas Madrid B CN Helios
  OF2 29 14:00 Corazonistas Madrid A Anaitasuna CN Helios
  OF3 29 14:00 Dominicos A Bm. Almogavar A Maristas
  OF4 29 13:00 Stadium Casablanca A Bm. Casetas Maristas
  OF5 29 14:00 Stadium Casablanca B Bm. Almogavar B Salduba
  OF6 29 13:00 Bm. Dominicos B Bm. Zonzamas Salduba
  OF7 29 13:00 Stadium Casablanca C Virgen de Europa Tenerias
  OF8 29 14:00 Corazonistas La Mina Maristas Tenerias
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 29 18:00 Bm. Sinfin Bm. Dominicos B Salduba
  CF2 29 20:00 Anaitasuna Stadium Casablanca B Salduba
  CF3 29 21:00 Bm. Almogavar A Corazonistas La Mina Salduba
  CF4 29 19:00 Stadium Casablanca A Virgen de Europa Salduba
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 11:00 Bm. Dominicos B Corazonistas La Mina CN Helios
  SF2 30 12:00 Anaitasuna Stadium Casablanca A CN Helios
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    30 14:00 Dominicos B Stadium Casablanca A CN Helios

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies