GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 24 09:00:00 CSS Odorheiu Bidasoa A Maristas
1 24 09:00:00 Colores B Bm. Almogavar Moncayo
2 24 13:00:00 BM. Zuazo Bidasoa A PDM Actur V
2 24 17:00:00 CSS Odorheiu Colores B Moncayo
3 24 17:00:00 BM. Zuazo Bm. Almogavar PDM Tenerias
3 25 09:00:00 Colores B Bidasoa A Maristas
4 25 13:00:00 CSS Odorheiu BM. Zuazo C.N. Helios
4 25 13:00:00 Bm. Almogavar Bidasoa A CDM Salduba
5 25 17:00:00 CSS Odorheiu Bm. Almogavar Maristas
5 25 17:00:00 Colores B BM. Zuazo CDM Siglo XXI B

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 24 10:00:00 HC Lacul Ursu-Sovata Colores A C.N. Helios
1 24 12:00:00 Urduliz B Buen Pastor PDM Tenerias
2 24 15:00:00 Anaitasuna Colores A C.N. Helios
2 24 17:00:00 HC Lacul Ursu-Sovata Urduliz B Maristas
3 24 20:00:00 Anaitasuna Buen Pastor PDM Actur V
3 25 11:00:00 Urduliz B Colores A PDM Arrabal
4 25 15:00:00 HC Lacul Ursu-Sovata Anaitasuna PDM Rio Ebro
4 25 15:00:00 Buen Pastor Colores A CDM Salduba
5 25 19:00:00 HC Lacul Ursu-Sovata Buen Pastor C.N. Helios
5 25 19:00:00 Urduliz B Anaitasuna Maristas

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 24 09:00:00 CSM Fagaras La Jota A PDM Rio Ebro
1 24 12:00:00 Bidasoa B Sant Joan Despí PDM Actur V
2 24 12:00:00 Pozuelo de Cva. La Jota A CDM Siglo XXI B
2 24 17:00:00 CSM Fagaras Bidasoa B PDM Arrabal
3 24 19:00:00 Pozuelo de Cva. Sant Joan Despí PDM Tenerias
3 25 09:00:00 Bidasoa B La Jota A PDM Arrabal
4 25 12:00:00 CSM Fagaras Pozuelo de Cva. CDM Siglo XXI B
4 25 13:00:00 Sant Joan Despí La Jota A PDM Tenerias
5 25 18:00:00 CSM Fagaras Sant Joan Despí C.N. Helios
5 25 18:00:00 Bidasoa B Pozuelo de Cva. PDM Tenerias

GRUPO D

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 24 11:00:00 Urduliz A La Jota B PDM Actur V
1 24 15:00:00 Virgen de Europa Dominicos CDM Siglo XXI B
2 24 19:00:00 Dominicos La Jota B PDM Rio Ebro
2 25 12:00:00 Virgen de Europa Urduliz A PDM Arrabal
3 25 18:00:00 Virgen de Europa La Jota B CDM Salduba
3 25 20:00:00 Dominicos Urduliz A PDM Arrabal

FASE FINAL

Octavos de final   Dia Hora Local Visitante Lugar
  OF1 26 09:00:00 Bidasoa A Urduliz B CDM Siglo XXI B
  OF2 26 10:00:00 Bm. Almogavar Buen Pastor CDM Siglo XXI B
  OF3 26 11:00:00 Anaitasuna Bm. Zuazo CDM Siglo XXI B
  OF4 26 09:00:00 Colores A Colores B PDM Actur V
  OF5 26 09:00:00 Pozuelo de Cva. La Jota B PDM Rio Ebro
  OF6 26 10:00:00 La Jota A Urduliz A PDM Rio Ebro
  OF7 26 11:00:00 Virgen de Europa Sant Joan Despí PDM Rio Ebro
  OF8 26 11:00:00 Dominicos CSM Fagaras PDM Tenerias
             
Cuartos de final   Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 26 13:00:00 Urduliz B La Jota A C.N. Helios
  CF2 26 16:00:00 Bm. Almogavar Pozuelo de Cva. PDM Tenerias
  CF3 26 14:00:00 Anaitasuna Dominicos PDM Tenerias
  CF4 26 15:00:00 Colores A Sant Joan Despí PDM Tenerias
             
Semifinales   Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 26 18:00:00 La Jota A Anaitasuna Maristas
  SF2 26 19:00:00 Pozuelo de Cva. Colores A Maristas
             
Tercer y cuarto   Dia Hora Local Visitante Lugar
    27 10:15:00 Anaitasuna Pozuelo de Cva. C.N. Helios
             
Final   Dia Hora Local Visitante Lugar
    27 11:30:00 La Jota A Bm. Colores A C.N. Helios

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

CONTACT

Mauris feugiat. Ut eget nibh tristique velit iaculis ullamcorper morbi nec nulla quis lacus eget enim tincidunt
[contact-form-7 404 "Not Found"]