GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 10:00 Virgen de Europa Bm. Sinfin CN Helios
1 27 10:00 Buen Pastor B Bm. Moncayo A San Braulio
2 27 15:00 Bm. Moncayo A AD La Jota Tenerias
2 27 16:00 Buen Pastor B Bm. Sinfin Rio Ebro
3 27 19:00 Virgen de Europa AD La Jota Actur V
3 28 10:00 Bm. Moncayo A Bm. Sinfin Arrabal
4 28 12:00 Buen Pastor B Virgen de Europa Tenerias
4 28 15:00 AD La Jota Bm. Sinfin Rio Ebro
5 28 18:00 Bm. Moncayo A Virgen de Europa Arrabal
5 28 19:00 Buen Pastor B AD La Jota Salduba

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 9:00 Bm. Zuazo-Sestao Bm. Almogavar Tenerias
1 27 9:00 Corazonistas Madrid A Bm. Dominicos B Arrabal
2 27 18:00 Bm. Dominicos B Bm. Almogavar Arrabal
2 28 17:00 Corazonistas Madrid A Bm. Zuazo-Sestao CN Helios
3 28 20:00 Corazonistas Madrid A Bm. Almogavar Rio Ebro
3 28 20:00 Bm. Dominicos B Bm. Zuazo-Sestao CN Helios

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 12:00 Anaitasuna Maristas Maristas
1 27 12:00 Corazonistas Madrid B Bm. Dominicos A Actur V
2 27 18:00 Corazonistas Madrid B Anaitasuna CN Helios
2 28 12:00 Bm. Dominicos A Maristas Maristas
3 28 17:00 Corazonistas Madrid B Maristas Actur V
3 28 18:00 Bm. Dominicos A Anaitasuna Tenerias

GRUPO D

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 11:00 Bm. Mostoles Agustinos Maristas
1 27 15:00 Corazonistas La Mina Bm. Colores Rio Ebro
2 27 19:00 Bm. Colores Agustinos Arrabal
2 28 9:00 Corazonistas La Mina Bm. Mostoles Actur V
3 28 12:00 Corazonistas La Mina Agustinos Arrabal
3 28 13:00 Bm. Colores Bm. Mostoles Maristas

GRUPO E

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 27 16:00 Trapagaran Marianistas Actur V
1 27 17:00 Buen Pastor A Bm. Moncayo B Salduba
2 27 20:00 Bm. Moncayo B Marianistas Rio Ebro
2 28 10:00 Buen Pastor A Trapagaran Tenerias
3 28 13:00 Buen Pastor A Marianistas Salduba
3 28 18:00 Bm. Moncayo B Trapagaran Rio Ebro

FASE FINAL

LOS DOS PRIMEROS DE CADA GRUPO Y EL MEJOR TERCERO PASAN A OCTAVOS DE FINAL.EL RESTO DE EQUIPOS JUGARÁN REPESCA.

Los emparejamientos se publicarán a la finalización de la fase de grupos.

             
REPESCA Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  R1 29 9:00 Trapagaran  Corazonistas Madrid B CN Helios
  R2 29 9:00 Dominicos B  Mostoles Maristas
  R3 29 9:00 Bm. Colores  Buen Pastor B Rio Ebro
  R4 29 9:00 Maristas  Moncayo B Tenerias
  R5 29 9:00 AD La Jota  Bm. Almogavar Arrabal
             
             
OCTAVOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  OF1 29 13:00 Buen Pastor A  Virgen de Europa Rio Ebro
  OF2 29 14:00  Bm. Sinfin Bm. Zuazo Sestao Rio Ebro
  OF3 29 14:00 Anaitasuna  Agustinos Arrabal
  OF4 29 13:00  Bm. Dominicos A Bm. Almogavar Arrabal
  OF5 29 14:00 Marianistas  Maristas San Braulio
  OF6 29 13:00 Corazonistas La Mina  Corazonistas Madrid B San Braulio
  OF7 29 13:00 Corazonistas Madrid A  Dominicos B Actur V
  OF8 29 14:00 Bm. Moncayo A  Bm. Colores Actur V
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 29 18:00 Buen Pastor A Corazonistas La Mina Actur V
  CF2 29 20:00 Bm. Sinfin Marianistas Actur V
  CF3 29 21:00 Anaitasuna Moncayo A Actur V
  CF4 29 19:00 Bm. Dominicos A Bm. Dominicos B Actur V
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 9:00 Corazonistas La Mina Bm. Dominicos A Rio Ebro
  SF2 30 10:00 Marianistas Moncayo A Rio Ebro
             
FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    30 13:00 Bm. Dominicos A Moncayo A Rio Ebro

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies