GRUPO A

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 09:00:00 Villaviciosa de Odon Bm. Guadalajara PDM Rio Ebro
1 28 13:00:00 Maristas Almogavar B PDM Salduba
2 28 13:00:00 Bm. Guadalajara Dominicos PDM Tenerias
2 28 18:00:00 Villaviciosa de Odon Almogavar B PDM Arrabal
3 28 20:00:00 Maristas Dominicos PDM San Braulio
3 29 10:00:00 Bm. Guadalajara Almogavar B PDM Salduba
4 29 13:00:00 Villaviciosa de Odon Maristas PDM San Braulio
4 29 13:00:00 Dominicos Almogavar B PDM Arrabal
5 29 20:00:00 Bm. Guadalajara Maristas Maristas
5 29 19:00:00 Villaviciosa de Odon Dominicos PDM Actur V

GRUPO B

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 09:00:00 Almogavar A La Salle Maravillas PDM Actur V
1 28 10:00:00 Corazonistas Madrid B Total Malo Team PDM San Braulio
2 28 18:00:00 Corazonistas Madrid B Almogavar A PDM Tenerias
2 28 15:00:00 Total Malo Team Pozuelo de Cva. PDM Tenerias
3 28 20:00:00 Pozuelo de Cva. La Salle Maravillas Maristas
3 29 12:00:00 Almogavar A Total Malo Team PDM Rio Ebro
4 29 13:00:00 Corazonistas Madrid B Pozuelo de Cva. PDM Rio Ebro
4 29 16:00:00 La Salle Maravillas Total Malo Team PDM Arrabal
5 29 20:00:00 Almogavar A Pozuelo de Cva. PDM Actur V
5 29 20:00:00 Corazonistas Madrid B La Salle Maravillas PDM Rio Ebro

GRUPO C

Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
1 28 11:00:00 Corazonistas Madrid A Stadium Casablanca PDM Arrabal
1 28 12:00:00 Agustinos Marianistas PDM San Braulio
2 28 16:00:00 Stadium Casablanca Bm. Sinfin Maristas
2 28 17:00:00 Corazonistas Madrid A Marianistas PDM Actur V
3 28 20:00:00 Agustinos Bm. Sinfin PDM Rio Ebro
3 29 11:00:00 Stadium Casablanca Marianistas PDM Rio Ebro
4 29 12:00:00 Corazonistas Madrid A Agustinos PDM Actur V
4 29 14:00:00 Bm. Sinfin Marianistas PDM Actur V
5 29 15:00:00 Stadium Casablanca Agustinos PDM Arrabal
5 29 19:00:00 Corazonistas Madrid A Bm. Sinfin Maristas

FASE FINAL

EL MEJOR PRIMERO PASA A CUARTOS DE FINAL. EL RESTO JUGARÁN REPESCA.

Los emparejamientos se publicarán a la finalización de la fase de grupos.

             
REPESCA Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  R1 30 10:00:00 La Salle Maravillas  Bm. Almogavar B  PDM Actur V
  R2 30 11:00:00  Corazonistas Madrid A Marianistas  PDM Actur V
  R3 30 10:00:00  Bm. Sinfin Pozuelo de Cva  PDM Salduba
  R4 30 11:00:00  Dominicos Agustinos  PDM Salduba
  R5 30 10:00:00  Total Malo Team Bm. Almogavar A  PDM Arrabal
  R6 30 11:00:00 Stadium Casablanca Villaviciosa de Odón  PDM Arrabal
  R7 30 12:00:00  Maristas Corazonistas Madrid B  PDM San Braulio
             
CUARTOS DE FINAL Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  CF1 30 15:00:00  Bm. Guadalajara Corazonistas Madrid B PDM Arrabal
  CF2 30 18:00:00  La Salle Maravillas Stadium Casablanca  Maristas
  CF3 30 16:00:00  Bm. Sinfin Dominicos PDM San Braulio
  CF4 30 18:00:00  Corazonistas Madrid A Total Malo Team PDM Actur V
             
SEMIFINALES Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
  SF1 30 19:00:00 Bm. Guadalajara Dominicos PDM Actur V
  SF2 30 20:00:00 La Salle Maravillas Corazonistas Madrid A PDM Actur V
             
TERCER Y CUARTO Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 09:00:00 Dominicos La Salle Maravillas Maristas
             
Final Jornada Dia Hora Local Visitante Lugar
    1 13:30:00 Bm. Guadalajara Corazonistas Madrid A Maristas

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

CONTACT

Mauris feugiat. Ut eget nibh tristique velit iaculis ullamcorper morbi nec nulla quis lacus eget enim tincidunt
[contact-form-7 404 "Not Found"]

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies