#CadeteFemenino

Grupo A

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bm. Colores 3 3 0 0 76 33 43 6
AD La Jota B 3 2 0 1 60 51 9 4
Bm. Laudio 3 1 0 2 39 63 -24 2
Bm. Atalaya 3 0 0 3 39 67 -28 0

Jornada 1

27-06-201910:00AD La Jota B 17 - 23 Bm. Colores
27-06-201912:00Bm. Laudio 19 - 15 Bm. Atalaya

Jornada 2

27-06-201918:00Bm. Laudio 11 - 22 AD La Jota B
28-06-20199:00Bm. Atalaya 7 - 27 Bm. Colores

Jornada 3

28-06-201913:00Bm. Atalaya 17 - 21 AD La Jota B
28-06-201913:00Bm. Laudio 9 - 26 Bm. Colores

Grupo B

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Anaitasuna 3 3 0 0 86 26 60 6
Bm. Zuazo 3 2 0 1 57 51 6 4
Bm Zonzamas A 3 1 0 2 32 63 -31 2
Agustinos 3 0 0 3 29 64 -35 0

Jornada 1

27-06-201914:00Bm Zonzamas A 13 - 9 Agustinos
27-06-201914:00Anaitasuna 27 - 11 Bm. Zuazo

Jornada 2

27-06-201919:00Anaitasuna 29 - 9 Agustinos
28-06-20199:00Bm Zonzamas A 13 - 24 Bm. Zuazo

Jornada 3

28-06-201914:00Bm. Zuazo 22 - 11 Agustinos
28-06-201914:00Bm Zonzamas A 6 - 30 Anaitasuna

Grupo C

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bm. Zonzamas B 3 3 0 0 80 42 38 6
Corazonistas Madrid 3 2 0 1 53 55 -2 4
Bm. Sinfin 3 1 0 2 38 47 -9 2
Bm. Almogavar 3 0 0 3 34 61 -27 0

Jornada 1

27-06-201910:00Bm. Zonzamas B 23 - 14 Bm. Sinfin
27-06-201911:00Bm. Almogavar 15 - 20 Corazonistas Madrid

Jornada 2

27-06-201917:00Bm. Zonzamas B 27 - 10 Bm. Almogavar
28-06-201910:00Bm. Sinfin 10 - 15 Corazonistas Madrid

Jornada 3

28-06-201915:00Bm. Zonzamas B 30 - 18 Corazonistas Madrid
28-06-201917:00Bm. Sinfin 14 - 9 Bm. Almogavar

Grupo D

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bm. Dominicos 3 3 0 0 123 33 90 6
AD La Jota A 3 2 0 1 74 71 3 4
Virgen de Europa 3 1 0 2 50 82 -32 2
Bm. Tahiche 3 0 0 3 34 95 -61 0

Jornada 1

27-06-20199:00Virgen de Europa 19 - 23 AD La Jota A
27-06-201910:00Bm. Tahiche 4 - 42 Bm. Dominicos

Jornada 2

16-06-201916:00Bm. Tahiche 14 - 31 AD La Jota A
28-06-201910:00Virgen de Europa 9 - 43 Bm. Dominicos

Jornada 3

14-06-201914:00AD La Jota A 20 - 38 Bm. Dominicos
28-06-201916:00Bm. Tahiche 16 - 22 Virgen de Europa

Fase Final

Octavos de Final

29-06-201912:00Corazonistas Madrid 20 - 19 Virgen de Europa
29-06-201912:00Anaitasuna 27 - 8 Bm. Atalaya
29-06-201912:00Bm. Dominicos 31 - 4 Bm. Almogavar
29-06-201912:00AD La Jota A 17 - 15 Bm. Sinfin
29-06-201912:00Bm. Zonzamas B 33 - 17 Bm. Tahiche
29-06-201912:00AD La Jota B 25 - 13 Bm Zonzamas A
29-06-201912:00Bm. Zuazo 22 - 11 Bm. Laudio
29-06-201913:00Bm. Colores 40 - 1 Agustinos

Cuartos de Final

29-06-201918:00Bm. Colores 24 - 6 Corazonistas Madrid
29-06-201919:00Anaitasuna 24 - 10 AD La Jota A
29-06-201920:00AD La Jota B 24 - 16 Bm. Zonzamas B
29-06-201921:00Bm. Zuazo 16 - 38 Bm. Dominicos

Semifinal

30-06-20199:00Bm. Colores 24 - 13 Bm. Dominicos
30-06-201910:00AD La Jota B 17 - 22 Anaitasuna

Final

30-06-201913:00Bm. Colores 15 - 12 Anaitasuna

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies