#CadeteMasculino

Grupo A

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bm. Sinfin 3 3 0 0 64 55 9 6
Corazonistas Madrid A 3 2 0 1 63 47 16 4
Bm. Almogavar A 3 1 0 2 71 78 -7 2
Bm. Casetas 3 0 0 3 64 82 -18 0

Jornada 1

27-06-201914:00Bm. Casetas 13 - 27 Corazonistas Madrid A
27-06-201917:00Bm. Almogavar A 21 - 25 Bm. Sinfin

Jornada 2

27-06-201920:00Bm. Almogavar A 29 - 28 Bm. Casetas
28-06-201912:00Bm. Sinfin 13 - 11 Corazonistas Madrid A

Jornada 3

28-06-201917:00Bm. Almogavar A 21 - 25 Corazonistas Madrid A
28-06-201917:00Bm. Sinfin 26 - 23 Bm. Casetas

Grupo B

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
St. Casablanca A 3 3 0 0 77 43 34 6
Bm. Dominicos A 3 1 1 1 61 62 -1 3
Anaitasuna 3 1 1 1 61 65 -4 3
Corazonistas Madrid B 3 0 0 3 45 74 -29 0

Jornada 1

27-06-201914:00St. Casablanca A 24 - 13 Corazonistas Madrid B
27-06-201916:00Bm. Dominicos A 21 - 21 Anaitasuna

Jornada 2

27-06-201919:00Bm. Dominicos A 19 - 25 St. Casablanca A
28-06-201913:00Anaitasuna 29 - 16 Corazonistas Madrid B

Jornada 3

28-06-201917:00Anaitasuna 11 - 28 St. Casablanca A
28-06-201918:00Bm. Dominicos A 21 - 16 Corazonistas Madrid B

Grupo C

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
St. Casablanca B 3 3 0 0 62 55 7 6
Bm. Dominicos B 3 2 0 1 69 52 17 4
Virgen de Europa 3 1 0 2 63 71 -8 2
Maristas 3 0 0 3 55 71 -16 0

Jornada 1

27-06-201912:00Virgen de Europa 18 - 28 Bm. Dominicos B
27-06-201914:00St. Casablanca B 21 - 19 Maristas

Jornada 2

27-06-201919:00Maristas 13 - 24 Bm. Dominicos B
28-06-201911:00St. Casablanca B 20 - 19 Virgen de Europa

Jornada 3

28-06-201914:00St. Casablanca B 21 - 17 Bm. Dominicos B
28-06-201916:00Maristas 23 - 26 Virgen de Europa

Grupo D

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Corazonistas La Mina 3 3 0 0 74 61 13 6
St. Casablanca C 3 2 0 1 64 63 1 4
Bm. Zonzamas 3 1 0 2 56 60 -4 2
Bm. Almogavar B 3 0 0 3 53 63 -10 0

Jornada 1

27-06-201911:00Bm. Almogavar B 16 - 20 Bm. Zonzamas
27-06-201914:00St. Casablanca C 23 - 28 Corazonistas La Mina

Jornada 2

27-06-201918:00Corazonistas La Mina 23 - 18 Bm. Zonzamas
28-06-20199:00St. Casablanca C 20 - 17 Bm. Almogavar B

Jornada 3

28-06-201912:00St. Casablanca C 21 - 18 Bm. Zonzamas
28-06-201916:00Bm. Almogavar B 20 - 23 Corazonistas La Mina

Fase Final

Octavos de Final

29-06-201912:00Bm. Sinfin 27 - 19 Corazonistas Madrid B
29-06-201913:00St. Casablanca C 22 - 30 Virgen de Europa
29-06-201913:00Bm. Dominicos B 26 - 12 Bm. Zonzamas
29-06-201913:00St. Casablanca A 23 - 13 Bm. Casetas
29-06-201914:00Corazonistas La Mina 35 - 26 Maristas
29-06-201914:00Bm. Dominicos A 24 - 25 Bm. Almogavar A
29-06-201914:00St. Casablanca B 18 - 11 Bm. Almogavar B
29-06-201914:00Anaitasuna 26 - 24 Corazonistas Madrid A

Cuartos de Final

29-06-201918:00Bm. Sinfin 15 - 16 Bm. Dominicos B
29-06-201919:00St. Casablanca A 19 - 14 Virgen de Europa
29-06-201920:00Anaitasuna 27 - 23 St. Casablanca B
29-06-201921:00Bm. Almogavar A 23 - 28 Corazonistas La Mina

Semifinal

30-06-201911:00Bm. Dominicos B 17 - 16 Corazonistas La Mina
30-06-201912:00Anaitasuna 13 - 24 St. Casablanca A

Final

30-06-201914:00Bm. Dominicos B 14 - 27 St. Casablanca A

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies