#InfantilFemenino

Grupo A

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bidasoa A 4 4 0 0 97 52 45 8
Bm. Almogavar 4 3 0 1 81 61 20 6
Bm. Zuazo 4 2 0 2 55 63 -8 4
Bm. Colores B 4 1 0 3 59 76 -17 2
CSS Odorheiu 4 0 0 4 64 104 -40 0

Jornada 1

24-06-20179:00Bm. Colores B 18 - 24 Bm. Almogavar
24-06-20179:00CSS Odorheiu 14 - 29 Bidasoa A

Jornada 2

24-06-201713:00Bm. Zuazo 11 - 25 Bidasoa A
24-06-201717:00CSS Odorheiu 19 - 21 Bm. Colores B

Jornada 3

24-06-201717:00Bm. Zuazo 9 - 16 Bm. Almogavar
25-06-20179:00Bm. Colores B 13 - 25 Bidasoa A

Jornada 4

25-06-201713:00Bm. Almogavar 14 - 18 Bidasoa A
25-06-201713:00CSS Odorheiu 15 - 27 Bm. Zuazo

Jornada 5

25-06-201717:00Bm. Colores B 7 - 8 Bm. Zuazo
25-06-201717:00CSS Odorheiu 16 - 27 Bm. Almogavar

Grupo B

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Bm. Colores A 4 4 0 0 109 42 67 8
Anaitasuna 4 2 1 1 75 72 3 5
Buen Pastor 4 2 1 1 69 67 2 5
Urduliz B 4 1 0 3 76 82 -6 2
HC Lacul Ursu-Sovata 4 0 0 4 50 116 -66 0

Jornada 1

24-06-201710:00HC Lacul Ursu-Sovata 13 - 36 Bm. Colores A
24-06-201712:00Urduliz B 16 - 17 Buen Pastor

Jornada 2

24-06-201715:00Bm. Colores A 28 - 10 Anaitasuna
24-06-201717:00HC Lacul Ursu-Sovata 17 - 34 Urduliz B

Jornada 3

24-06-201720:00Anaitasuna 19 - 19 Buen Pastor
25-06-201711:00Urduliz B 9 - 25 Bm. Colores A

Jornada 4

25-06-201715:00HC Lacul Ursu-Sovata 8 - 23 Anaitasuna
25-06-201715:00Buen Pastor 10 - 20 Bm. Colores A

Jornada 5

25-06-201719:00HC Lacul Ursu-Sovata 12 - 23 Buen Pastor
25-06-201719:00Urduliz B 17 - 23 Anaitasuna

Grupo C

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Pozuelo de Cva. 4 4 0 0 93 54 39 8
La Jota A 4 3 0 1 62 53 9 6
Sant Joan Despí 4 1 1 2 89 78 11 3
CSM Fagaras 4 1 1 2 76 85 -9 3
Bidasoa B 4 0 0 4 50 100 -50 0

Jornada 1

24-06-20179:00CSM Fagaras 12 - 16 La Jota A
24-06-201712:00Bidasoa B 12 - 32 Sant Joan Despí

Jornada 2

24-06-201712:00Pozuelo de Cva. 17 - 10 La Jota A
24-06-201717:00CSM Fagaras 26 - 19 Bidasoa B

Jornada 3

24-06-201719:00Pozuelo de Cva. 25 - 20 Sant Joan Despí
25-06-20179:00Bidasoa B 10 - 18 La Jota A

Jornada 4

25-06-201712:00CSM Fagaras 15 - 27 Pozuelo de Cva.
25-06-201713:00Sant Joan Despí 14 - 18 La Jota A

Jornada 5

25-06-201718:00CSM Fagaras 23 - 23 Sant Joan Despí
25-06-201718:00Bidasoa B 9 - 24 Pozuelo de Cva.

Grupo D

Equipo PJ PG PE PP GF GC DIF PTS
Dominicos 3 3 0 0 77 36 41 6
Virgen de Europa 3 1 1 1 53 49 4 3
Urduliz A 3 1 1 1 38 52 -14 3
La Jota B 3 0 0 3 44 75 -31 0

Jornada 1

24-06-201711:00Urduliz A 19 - 15 La Jota B
24-06-201715:00Virgen de Europa 13 - 24 Dominicos

Jornada 2

24-06-201719:00Dominicos 28 - 16 La Jota B
25-06-201712:00Virgen de Europa 12 - 12 Urduliz A

Jornada 3

25-06-201718:00Virgen de Europa 28 - 13 La Jota B
25-06-201720:00Dominicos 25 - 7 Urduliz A

Fase Final

Octavos de Final

26-06-20179:00Bidasoa A 22 - 23 Urduliz B
26-06-20179:00Pozuelo de Cva. 33 - 13 La Jota B
26-06-20179:00Bm. Colores A 23 - 8 Bm. Colores B
26-06-201710:00La Jota A 12 - 3 Urduliz A
26-06-201710:00Bm. Almogavar 18 - 15 Buen Pastor
26-06-201711:00Virgen de Europa 12 - 22 Sant Joan Despí
26-06-201711:00Anaitasuna 22 - 14 Bm. Zuazo
26-06-201711:00Dominicos 22 - 21 CSM Fagaras

Cuartos de Final

26-06-201713:00La Jota A 19 - 15 Urduliz B
26-06-201714:00Anaitasuna 23 - 18 Dominicos
26-06-201715:00Bm. Colores A 30 - 7 Sant Joan Despí
26-06-201716:00Bm. Almogavar 16 - 20 Pozuelo de Cva.

Semifinal

26-06-201718:00La Jota A 18 - 17 Anaitasuna
26-06-201719:00Pozuelo de Cva. 15 - 23 Bm. Colores A

Tercer y Cuarto Puesto

27-06-201710:15Anaitasuna 15 - 23 Pozuelo de Cva.

Final

27-06-201711:30La Jota A 9 - 17 Bm. Colores A

Contacto

  • Customer Support

    +34 629 982 449

  • INQUIRY

    info@zaragozacup.com

  • TWITTER

    @zaragoza_cup

  • FACEBOOK

    @zaragoza_cup

CONTACT

Mauris feugiat. Ut eget nibh tristique velit iaculis ullamcorper morbi nec nulla quis lacus eget enim tincidunt
[contact-form-7 404 "Not Found"]